Из смета.ру в гранд - прошу перевести одну сметку

Из смета.ру в гранд - прошу перевести одну сметку

Из смета.ру в гранд - прошу перевести одну сметку
 
Доброе утро. У кого есть возможность, прошу перевести одну сметку из смета.ру в гранд. Заранее очень благодарен!
Похожие темы:Найти еще: смета.ру
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Анастасия. Добрый день. Можете оказать помощь в переводе смет (4 шт.) из смета.ру ( формат .sobx) в формат .xml, чтобы я смогла его открыть в ГрандСмете?
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Ирина. Позвоните своей поддержке и в поддержку смета.ру. там Вам всегда помогут
Техническое освидетельствование электрооборудования ( РУ,ТП,ДЭС,ПС)
Автор: Ольга. Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с данным видом работ, нужно составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельной электростанции, распределительных устройств, для расчета ...
Проектные работы, 7 сборник. Объекты электроснабжения, повышающий коэффициент
Автор: Нелли Плеханова. Добрый день, коллеги Исходные данные: РУ 6 кВ, закрытый, количество ячеек 48 Делаю расчет сметы на ПИР по расценке СБЦП07-37-8 По данным пункта 2.8.7.1. Технической части: 48 – 16 = 32 ячейки (сверх 16-ти ячеек ), назначаем коэффициент 0,05 Итого ...
 
исходный файл не грузится :|  
 
Цитата
Ленар пишет:
исходный файл не грузится  
а вы какой файл грузите? АРПС?
 
Цитата
Алексей пишет:
нет, *.sobx
 
поменял расширение sobx на gsf, только так позволяет загрузить сюда. Тому кто откликнется перевести смету, нужно вернуть расширение на sobx. Спасибо
 
Цитата
Ленар пишет:
нет, *.sobx
а смысл какой?
тогда уж Ексель проще. или думаете у большого количества людей есть на борту Гранд со С.ру?
 
Доброе. Могу помочь, отправьте файл  
 
Доброе. Могу помочь, отправьте файл  
 
Доброе. Могу помочь, отправьте файл  
 
Лилия Бурханова, каким образом могу направить? в л.с. только текст
 
Цитата
Ленар пишет:
Лилия Бурханова, каким образом могу направить? в л.с. только текст
почта blv@grouting.ru  
 
Алексей,
Цитата
а смысл какой?
не совсем понял вопроса...смысл в том, чтобы перевести в грандсмету
 
Лилия Бурханова,спасибо, направил на почту.
 
Цитата
Ленар пишет:
не совсем понял вопроса...смысл в том, чтобы перевести в грандсмету
чтобы открыть файл соб, нужно иметь Смета.ру. чтобы выгрузить арпс и загрузить его в Гранд.
 
Добрый день. Кто может пересохранить файл с esw в гранд смету?
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день. Кто может пересохранить файл с esw в гранд смету?
У вас Турбо сметчик?
 
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Документы сметчика
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по вопросу учета сметных затрат на арматурные каркасы и сетки
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Апрель 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.