Из смета.ру в гранд - прошу перевести одну сметку

Из смета.ру в гранд - прошу перевести одну сметку

Из смета.ру в гранд - прошу перевести одну сметку
 
Доброе утро. У кого есть возможность, прошу перевести одну сметку из смета.ру в гранд. Заранее очень благодарен!
Похожие темы:Найти еще: смета.ру
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Анастасия. Добрый день. Можете оказать помощь в переводе смет (4 шт.) из смета.ру ( формат .sobx) в формат .xml, чтобы я смогла его открыть в ГрандСмете?
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Ирина. Позвоните своей поддержке и в поддержку смета.ру. там Вам всегда помогут
Техническое освидетельствование электрооборудования ( РУ,ТП,ДЭС,ПС)
Автор: Ольга. Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с данным видом работ, нужно составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельной электростанции, распределительных устройств, для расчета ...
Проектные работы, 7 сборник. Объекты электроснабжения, повышающий коэффициент
Автор: Нелли Плеханова. Добрый день, коллеги Исходные данные: РУ 6 кВ, закрытый, количество ячеек 48 Делаю расчет сметы на ПИР по расценке СБЦП07-37-8 По данным пункта 2.8.7.1. Технической части: 48 – 16 = 32 ячейки (сверх 16-ти ячеек ), назначаем коэффициент 0,05 Итого ...
 
исходный файл не грузится :|  
 
Цитата
Ленар пишет:
исходный файл не грузится  
а вы какой файл грузите? АРПС?
 
Цитата
Алексей пишет:
нет, *.sobx
 
поменял расширение sobx на gsf, только так позволяет загрузить сюда. Тому кто откликнется перевести смету, нужно вернуть расширение на sobx. Спасибо
 
Цитата
Ленар пишет:
нет, *.sobx
а смысл какой?
тогда уж Ексель проще. или думаете у большого количества людей есть на борту Гранд со С.ру?
 
Доброе. Могу помочь, отправьте файл  
 
Доброе. Могу помочь, отправьте файл  
 
Доброе. Могу помочь, отправьте файл  
 
Лилия Бурханова, каким образом могу направить? в л.с. только текст
 
Цитата
Ленар пишет:
Лилия Бурханова, каким образом могу направить? в л.с. только текст
почта blv@grouting.ru  
 
Алексей,
Цитата
а смысл какой?
не совсем понял вопроса...смысл в том, чтобы перевести в грандсмету
 
Лилия Бурханова,спасибо, направил на почту.
 
Цитата
Ленар пишет:
не совсем понял вопроса...смысл в том, чтобы перевести в грандсмету
чтобы открыть файл соб, нужно иметь Смета.ру. чтобы выгрузить арпс и загрузить его в Гранд.
 
Добрый день. Кто может пересохранить файл с esw в гранд смету?
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день. Кто может пересохранить файл с esw в гранд смету?
У вас Турбо сметчик?
 
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Документы сметчика
О правомерности включения резерва средств на непредвиденные работы и затраты в системе государственных (муниципальных) закупок в состав начальной (максимальной) цены контракта НМЦК
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 августа 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26.12.2019 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.