Ресурсная ведомость / атомсмета

Ресурсная ведомость / атомсмета

Ресурсная ведомость / атомсмета
 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, кто работает в АтомСмете!
Требуется выгрузить ведомость ресурсов, как изображено в файле в закрепе.
Все формы перепробовал, подходит через замену ресурсов,  но там стоимость тянется не из сметы, а из ценников!

Остальные формы, он делит смету по разделам и оттуда тянет ресурсники, а мне требуется итоговая ресурсная.

Спасибо!
Похожие темы:Найти еще: ресурсная
Про письмо Минрегиона о НР и СП (письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010.), Применяется только к ресурсному расчету или к базисно-индексному тоже?
Автор: Raushaniya. Добрый день! Подскажите пожалуйста, данное письмо № 41099-КК/08 от 06.12.2010. применяется только к ресурсному расчету или к базисно-индексному тоже? Заранее благодарю!
Индексы СМР по статьям затрат Краснодарского края 2012-2013 год к ФЕР
Автор: Андрей. Анна, к ТЕР были такие, к ФЕР не помню. Краевой бюджет в ФЕР не работал. А еще в те далекие времена мы много считали ресурсным методом в ТЕРах.
ФЕР33-01-016-01.Входит ли в эту расценку установка кронштейнов?
Автор: Игорь. Рауль Шанкенов, потому что их там нет. Ни в составе работ ни ресурсной части. Кронштейны учтены расценкой на установку светитильника
Приют для бездомных животных
... Вильданова. Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Дали задание сделать в кратчайший срок смету. Фото прикладываю. Возможно на такое сделать ресурсную смету???
Сборник материалов
... Здравствуйте! Вообще КССЦ - это корпоративный сборник сметных цен. Например у Роснефти есть свои сборники КССЦ, по которым мы считаем сметы ресурсным методом. Заказчик предоставляет их в качестве ИД для разработки СД
 
Здравствуйте, выгрузка вора идет так, в теле сметы когда вы стоите нажимаете кнопку хл, сохраняете файл где надо, выбираете документ у вас выходит в хл две кнопки, кнопка такая выбрать документ жмете, есть с права кнопка настроить жмете туда и выбираете выходную форму ВОР, ставьте галочку черную, потом жмете назад и там выходит форма ВОР АЭС ...., сформировать.
Изменено: Ландыш - 09.03.2022 17:00:13
 
так у вас ведомость ресурсов, тоже самое хл, выбрать документ, доступные документы, выбираете ресурсы вкладку, также настроить можно у меня только две формы, выбираете какую вам нужно, назад, сформировать.
Изменено: Ландыш - 09.03.2022 17:00:36
 
Суть такая, что он мне выбирает форму и бьет Ресурсы по разделам и подразделам!
А мне нужны общие ресурсы по всей смете, без разбивки!
Как это сделать? Подскажите пожалуйста.
Изменено: Владислав - 10.03.2022 15:48:15
 
Разобрался, хоть и потратил два дня:

При выгрузке Ресурсов, есть галочка в параметрах, "Печатать с учетом структуры". Выбирая ее, АтомСмета выдает нам ведомость с разделами и подразделами. Снимая ее, АтомСмета выдает нам ведомость по смете в целом!
 
Во вкладке сметы 1 из 3 зайдите в настройки, там есть форма локально ресурсная ведомость (РТМ), попробуйте ее может вам подойдет но прядется ручками еще поработать копировать вставлять
Изменено: Ландыш - 10.03.2022 16:13:50
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
13. Проверка сметы
Проверка сметного расчета в программе Смета.ру
15. Нормативные базы
Применение расценок из разных нормативных баз в программе Смета.ру
Документы сметчика
Об определении заготовительно-складских расходов
Даны разъяснения по вопросу определения и применения прогнозных индексов изменения сметной стоимости, сообщаемых ежеквартальными письмами Минстроя России.
Июнь 2019. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.