Наименование программного продукта при экспорте в Excel

Наименование программного продукта при экспорте в Excel

Наименование программного продукта при экспорте в Excel
 
Добрый день! Подскажите, кто-то знает, почему ГРАНД-Смета, версия 2022.1 перестала сама прописывать "Наименование программного продукта" при экспорте сметы в Excel? Приходится дописывать вручную. Может это где-то настраивается?
 
Посмотрите, у Вас так?
 
да, у меня так же. дело в обновлении. звонила в техподдержку, сказали, что это специально убрали из новой версии. раньше можно было ставить галочку напротив "верхний левый колонтитул: номер версии Гранд-Сметы". а теперь этот пункт отсутствует при экспорте
 
Цитата
Светлана пишет:
раньше можно было ставить галочку напротив "верхний левый колонтитул: номер версии Гранд-Сметы". а теперь этот пункт отсутствует при экспорте
в колонтитуле лишнее. надо по Методике. но это в новой версии по словам разработчиков ошибочка вышла. обещали поправить при новом обновлении, пока только в самом шаблоне можно это поправить
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Загрузка и установка обновлений (5)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Загрузка и установка обновлений
Документы сметчика
СП 70.13330.2012. Свод правил. Несущие и ограждающие конструкции. Актуализированная редакция СНиП 3.03.01-87 Настоящий свод правил распространяется на производство и приемку работ, выполняемых при строительстве и реконструкции предприятий, зданий и сооружений во всех отраслях народного хозяйства.
ОСНОВНЫЕ ОСНОВАНИЯ (ПРИЧИНЫ) ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, при его исполнении (по кодам включения в Реестр контрактов)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.