Как сделать М-29 по 3-м выполнениям

Как сделать М-29 по 3-м выполнениям

Как сделать М-29 по 3-м выполнениям
 
Добрый день!Вопрос:мне нужно сделать М-29 по 3-м выполнениям.Есть три разных сметы,по ним к каждой выполнение.Нужна общая М-29.Как это сделать и можно ли?Или только вручную в Эксель?
Изменено: Мария - 31.05.2022 17:19:18
 
Цитата
Мария пишет:
Добрый день!Вопрос:мне нужно сделать М-29 по 3-м выполнениям.Есть три разных сметы,по ним к каждой выполнение.Нужна общая М-29.Как это сделать и можно ли?Или только вручную в Эксель?
А зачем Вам общая. Или 3 сметы на один и тот же вид работ 1 смета и 2 допника?  Сделайте по каждой и объедините.
 
Цитата
Мария пишет:
Или только вручную в Эксель?
Объедините 3 сметы в одну и выведите общую м29
 
Просит Заказчик.По 2-м сметам не полное выполнение
 
Мария, Я не понимаю в чем сложность? объединить 3 файла в Excel
Изменено: Денис Владимирович - 31.05.2022 15:51:06
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Полнотекстовый поиск (1.5)
В данном видеоуроке по ГрандСтрой-Инфо показано о полнотекстовом поиске документов, дополнительных возможностях при поиске документа, использование закладок и избранного.
Коэффициенты к НР и СП (4.3)
Видеурок учит вводить и использовать коэффициенты к накладным расходам и сметной прибыли в программе ГрандСмета
Документы сметчика
Об определении налоговой базы по НДС при реализации строительно-монтажных работ и применении вычетов сумм НДС, предъявленных подрядчиком
Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ. О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.