Как сделать М-29 по 3-м выполнениям

Как сделать М-29 по 3-м выполнениям

Как сделать М-29 по 3-м выполнениям
 
Добрый день!Вопрос:мне нужно сделать М-29 по 3-м выполнениям.Есть три разных сметы,по ним к каждой выполнение.Нужна общая М-29.Как это сделать и можно ли?Или только вручную в Эксель?
Изменено: Мария - 31.05.2022 17:19:18
 
Цитата
Мария пишет:
Добрый день!Вопрос:мне нужно сделать М-29 по 3-м выполнениям.Есть три разных сметы,по ним к каждой выполнение.Нужна общая М-29.Как это сделать и можно ли?Или только вручную в Эксель?
А зачем Вам общая. Или 3 сметы на один и тот же вид работ 1 смета и 2 допника?  Сделайте по каждой и объедините.
 
Цитата
Мария пишет:
Или только вручную в Эксель?
Объедините 3 сметы в одну и выведите общую м29
 
Просит Заказчик.По 2-м сметам не полное выполнение
 
Мария, Я не понимаю в чем сложность? объединить 3 файла в Excel
Изменено: Денис Владимирович - 31.05.2022 15:51:06
 
Спасибо!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Документы сметчика
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Союз инженеров-сметчиков подготовил ряд актуальных разъяснений по вопросам сметного ценообразования и расчетам в строительстве в системе государственных (муниципальных) закупок
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.