В ведомости объемов работ в гранд-смете не печатается шапка

В ведомости объемов работ в гранд-смете не печатается шапка

В ведомости объемов работ в гранд-смете не печатается шапка
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста) у меня в ведомости объемов работ в гранд-смете не печатается шапка, а сразу идет таблица в ведомости. Что делать, как быть? Все перерыла!!!  
Изменено: Шурочка - 24.06.2022 07:34:41
 
А в чем проблема скопировать шаблонную шапку и вставить в этот документ? У меня с Гранда выводится нормально, но ее все равно надо редактировать
 
я так и копирую, но у меня их так много, что на копирование много времени уходит. то есть никто не знает как видимо, да?
 
Цитата
Шурочка пишет:
Что делать, как быть?
формы обновите в программе
 
Цитата
Шурочка пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста) у меня в ведомости объемов работ в гранд-смете не печатается шапка, а сразу идет таблица в ведомости. Что делать, как быть? Все перерыла!!!  
Не всё ещё идеально в "Гранд-смете".  Смотря как вы составляете ведомость объёмов работ и какой формой вывода на печать вы пользуетесь. В последних обновлениях  "косяков" достаточно, даже там где их ранее не было.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021»
Вебинар на тему: Определение сметной стоимости строительства с использованием ПК «ГРАНД-Смета 2021». Программа вебинара: • Ответы на вопросы. Свои вопросы вы сможете задать в чате в процессе проведения вебинара. Вебинар проводит: Кителев Федор В...
Возможности системы обновления (4)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск и основные возможности системы обновления
Документы сметчика
Коэффициенты ТСН-2001 Январь 2020 № 1/2020, Приказ от 24.01.2020 № МКЭ-ОД/20-5
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Газооборудование и газоснабжение промышленных предприятий, зданий и сооружений
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.