Итоги сметы Гранд-смета. Как раскрыть итоги сметы полностью?

Итоги сметы Гранд-смета. Как раскрыть итоги сметы полностью?

Итоги сметы Гранд-смета. Как раскрыть итоги сметы полностью?
 
Как раскрыть итоги сметы полностью???? У меня Всего по смете 0 стоит и зп рабочих тоже 0. Пожалуйста, помогите
Похожие темы:Найти еще: итоги итоги
Дефлятор при УСН
Автор: Анна. "Юлия Хайруллина пишет: Интересует именно итог сметы, правильно ли посчитала дефлятор, и вывела итог." 1. Дефлятор считается после всех итогов в смете.  2. Формула не верная необходимо ...
Лимитирированные затраты по разделам в гранд-смете
Автор: Gavrilo. Вкладка Документ -> кнопка Параметры -> Расчет: Итоги -> галочка Раздельное начисление итогов по разделам и галочка Начислять лимитированные затраты в разделах. Более подробно, о расчёте ...
Итоги в ГрандСмете - нужна 12 колонка в итогах разделов
Автор: Наталья Смолина. Здраствуйте, при выводе сметы в итогах по разделам у меня 12 колонка (Сметная стоимость в текущем уровне цен)  пустая, а нужно чтобы они были заполнены, не пойму как это сделать(( ...
Инженерно-геологические изыскания - применение коэффициента 2,5
... коэффициента 2,5  (прим.1 ОУ 13 СБЦ 103) к расходам по организации и ликвидации работ на объекте. Вопрос такой. Я работаю в Гранд Смете, применяю к итогам следующие коэффициенты: 1. внутренний транспорт   2. 6% ликвидация и 3.коэффициент 2,5 (т.к работы выполняются в районах Крайнего Севера)....
Вопрос по программе ГРАНД-Смета
... может кто сталкивался ? при БИМ (индексы по статьям затрат в позициях локальной сметы) или РИМ могу я начислять лимитированные затраты по итогу по Разделам ? «Раздельное начисление итого по разделам. Начислять лимитированные затраты в разделах»  галочку поставила, но это почему-то ...
 
Всем дня бодрого! -вы бы файл прикрепили)
 
Цитата
Шурочка пишет:
Как раскрыть итоги сметы полностью???? У меня Всего по смете 0 стоит и зп рабочих тоже 0. Пожалуйста, помогите
Психовать никогда не надо ))) Вкладка: Документы > Параметры > Методика 2020.  Галочку поставьте!!!  
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Поставила, все покраснело
 
Цитата
Николай пишет:
Психовать никогда не надо )))
Всё верно. Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода.
 
Шурочка,у вас база ТЕР. она к методике не привязана похоже, т.к. индексы не начисляются. т.е. смету вам нужно делать в старой методике. и выходную форму тоже старую использовать. Смешать методики 35 и 421/пр у вас не получится.
 
Спасибо!
 
Остальные сметы выводят итоги хорошо, это что-то лагает  
 
Цитата
Шурочка пишет:
Остальные сметы выводят итоги хорошо, это что-то лагает  
Всё у вас есть под рукой. Справка по работе с ПК Гранд-смета. Открываете, читаете и запоминаете. Экономьте самое дорогое - время.  
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Вы дали мало вводных... Это ремонт или новое строительство? Вы из МО? у вас индекс к каждой позиции. И нужно его применять по категориям. Далее в Итоги выберете Виды работ. Тогда будут выводиться правильная форма по Методике. И что такое КА 66? Материал по КА? Вам не делают замечание по такому виду? (п.23 приказа 421/пр)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Документы сметчика
Локальная смета на пусконаладочные работы пожарной сигнализации
Типовая технологическая карта разработана на армирование стен и перекрытий
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.