Вывод формы в Гранд-Смете, где можно разбить сметы на единичные расценки

Вывод формы в Гранд-Смете, где можно разбить сметы на единичные расценки

Вывод формы в Гранд-Смете, где можно разбить сметы на единичные расценки
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется форма вывода, где можно разбить сметы на единичные расценки автоматически?
Пример прилагаю. Заранее спасибо
 
Так и называется: Расчет цены конструктивных решений
 
 
Добрый день! Помогите разобраться с выводом формы
Нужна ЛСР по Методике 2020 (БИМ) на 12 столбцов, но с выводом коэффициентов в каждой позиции, в настройках печати даже возможности нет их отобразить. Можете подсказать как вывести их всё таки на печать или может есть другая аналогичная форма?

Вот так выглядят настройки экспорта:


Такая форма необходима:
 
Цитата
Юлия пишет:
с выводом коэффициентов в каждой позиции,
Параметры-Коэф. к итогам-Учитывать коэффициент в каждой позиции
Изменено: Елена Барсукова - 26.06.2024 12:03:36
 
Цитата
Елена Барсукова пишет:
Параметры-Коэф. к итогам-Учитывать коэффициент в каждой позиции
В настройках сметы именно так и стоит
 
Ох, я поняла в чем дело. Прошу прощения, что засорила форум)) Хотя иначе я бы не додумалась что произошло
При выводе на печать коэффициенты 1,15 и 1,25 отображаются только у работ, а у материалов нет (а в лс к договору были), я ориентировалась на замечания заказчика - "чтобы повторяло полностью смету к договору, все приписки, индексы и т.д", а там как раз была ошибка, что у этого начисления изначально заказчиком был добавлен зачем-то коэффициент на мат.
Сейчас поняла, что на мат его и не должно быть, слишком зациклилась на повторении сметы, что не подумала)

если нужно, тему могу удалить
Изменено: Юлия - 26.06.2024 12:08:36
 

***

Изменено: Елена Барсукова - 26.06.2024 12:42:56
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.2)
Видеоурок показывает все способы применения индексов пересчета в текущие цены, которые доступны пользователю программы ГрандСмета.
Добавление ресурсов (30)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление ресурсов
Документы сметчика
Об определении цены государственного или муниципального контракта
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 29 июня 2023 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.