Выпуск формат gge в ПК РИК - выдает ошибку

Выпуск формат gge в ПК РИК - выдает ошибку

Выпуск формат gge в ПК РИК - выдает ошибку
 
Добрый день, коллеги! В РИК давно не работала, при экспорте в формат gge РИК недает завершить выдает ошибку (прикрепляю скрин), может я что-то неправильно сделала.  
Похожие темы:Найти еще: рик
Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ
Автор: Залина. Помогите найти инструкцию для перевода сводной в ГГЕ . Прогамма РИК.  Надо создать копию шаблона концовки.
Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ
Автор: Елена Иванова. В свое время тоже искала подобную информацию , но  РИК не так распространен как ГРАНД, в интернете есть видео, но без нюансов, которые меня тогда интересовали ,научилась сама методом научного ...
Как сделать расчет перевозки КА по слит-форме в РИМе
Автор: ALEANA. Добрый день.Подскажите как сделать расчет перевозки КА по слит-форме в РИМе программа РИК
 
Людмила Богданенко, не проще ли просто позвонить в техподдержку?
 
Людмила Богданенко, это не только в РИК, это и в ГС так. Думаю проблема решается одинаково - вставить значения вручную и/или галочку - не задано.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Работа с документом (1.3)
Из этого видеоурока можно узнать о том, как можно с легкостью найти необходимую информацию с помощью функции поиска и через оглавление в программе ГрандСтрой-Инфо.
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на установку общедомовых приборов учета тепла, ХВС и ГВС в подвале жилого дома.
Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.