Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ

Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ

Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ
 
Помогите найти инструкцию для перевода сводной в ГГЕ . Прогамма РИК.  Надо создать копию шаблона концовки.
Похожие темы:Найти еще: рик
Выпуск формат gge в ПК РИК - выдает ошибку
Автор: Людмила Богданенко. Добрый день, коллеги! В РИК давно не работала, при экспорте в формат gge РИК недает завершить выдает ошибку (прикрепляю скрин), может я что-то неправильно сделала. 
Как сделать расчет перевозки КА по слит-форме в РИМе
Автор: ALEANA. Добрый день.Подскажите как сделать расчет перевозки КА по слит-форме в РИМе программа РИК
Выпуск формат gge в ПК РИК
Автор: ProSlave. Людмила Богданенко, это не только в РИК, это и в ГС так. Думаю проблема решается одинаково - вставить значения вручную и/или галочку - не задано.
 
В свое время тоже искала подобную информацию , но  РИК не так распространен как ГРАНД, в интернете есть видео, но без нюансов, которые меня тогда интересовали ,научилась сама методом научного тыка, теперь спокойно составляю ОСР и ССР в РИК для экспертизы.
Встаете на Стройку -Администратор-Редактор концовок- вкладка Сводная
встаете на нужную вам концовку Базовый вариант- ПКМ-создать.
Изменено: Елена Иванова - 11.06.2024 06:51:11
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Расчет потребности и затрат на электроэнергию
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 8.0 - Расчет потребности и затрат на электроэнергию.
Документы сметчика
Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования.
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июль 2016
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.