Вопрос по формуле

Вопрос по формуле

Вопрос по формуле
 
Здравствуйте! Так как я только начинаю осваиваться в этом деле, то и вопрос для многих наверное покажется глупым, но очень прошу помощи. Сейчас мне нужно  сделать смету. Я смотрю смету того года, и не могу понять: ФЕР 01-02-099-01 Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов до 16 см (средней густоты - 10 га) V=1000*10/100; НР=80%; СП=45%; ЗП=48,97*1,2;ЭММ=8,86*1,2; ЗПм=0*1,2; ТЗТ=5,21*1,2; ТЗТм=0*1,2.

Объясните пожалуйста V=1000*10/100, где мне посмотреть или как получить цифру 1000?
 
Откройте техническую часть ФЕР-01 Земляные работы. В Приложении 1.8 найдёте нужную Вам тысячу,скриншот прилагаю.
[attachment]Безымянный.png[/attachment]
[attachment]Безымянный.png[/attachment]
Однако что-то не то.Ну,в принципе,это должен быть скриншот приложения 1.8.Его Вы легко найдёте в Т.Ч.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 сентября 2022 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.