Как в Гранд Смете заполнить КС-3
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Корифеи!!! Как в Гранд Смете заполнить КС-3?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: гранд смете кс-3
Смета в Гранде
Автор: Дмитрий. Коллеги, скиньте у кого есть, примеры сметы, кс-2 и кс-3 сделанных в Гранд смете и выгруженных в Ворде.
Смета из смета.ру в гранд смету?
Автор: Дмитрий. Atlant, Гранд Смета продает индексы МКЭ, а МЦЦС не продает. Выходит, что мне по смете из смета.ру в гранд смета не сделать КС-№ и КС-3.
Автор: Дмитрий. Дмитрий,  Гранд Смета продает индексы МКЭ, а МЦЦС не продает. Выходит, что мне по смете из смета.ру в гранд смета не сделать КС-№ и КС-3.
Автор: Дмитрий. Добрый день! Скажите пожалуйста, суть вот в чем, смета сделана в смета.ру, а мне нужно сделать КС-2 и КС-3 в гранд смете. Начинаю вводить позиции, а расценки не совпадают. ТСН декабрь 2017 года.

Автозаполнение формы КС-3  в программе не предусмотрено.
В ПК «ГРАНД-Смета» создаётся форма КС-3 в формате Excel с заголовком и пустой таблицей, где несколько ячеек связаны формулами.
Нужно ввести туда вручную одну или две стоимости, а общий итог и НДС вычисляются автоматически.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Коэффициенты ТСН на февраль 2018 (СМР) Февраль 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001 Система охранного освещения В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)