Как поменять года в программе Гранд-смета

Как поменять года в программе Гранд-смета

Как поменять года в программе Гранд-смета
 
Как поменять года в программе,чтобы в шапке Excel выводилось 2013?
 
Позвоните в гранд смету в Вашем городе они не откажут в помощи
 
Цитата
Как поменять года в программе,чтобы в шапке Excel выводилось 2013?
По умолчанию файлы с шаблонами находятся здесь C:ProgramDataGrandGrandSmeta 5ClientTemplates. Надо найти нужный шаблон вывода и в нем поменять.
 
Я исправляла в самих шаблонах. У меня программа на флешке. Мои действия: Grand - Grandsmeta - Client - Templates - далее открываете нужный шаблон (открывать нужно именно так, а то не получится: становитесь мышкой - правой кнопкой клац - открыть), потом исправили и сохранили)
Если что, название шаблона вы можете посмотреть при выводе из программы файла на печать.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 14. Ресурсный метод
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте сметы ресурсным методом. 1. Введение 00:23 Чем ресурсный метод отличается от базисно-индексного? 2. С использованием каталога текущих цен 01:44 Как загрузить текущие цены в смету из ценника? 04:4...
Восстановление расценок по шифру (19)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление расценок по шифру
Документы сметчика
Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации
Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.