Как поменять года в программе Гранд-смета

Как поменять года в программе Гранд-смета

Как поменять года в программе Гранд-смета
 
Как поменять года в программе,чтобы в шапке Excel выводилось 2013?
 
Позвоните в гранд смету в Вашем городе они не откажут в помощи
 
Цитата
Как поменять года в программе,чтобы в шапке Excel выводилось 2013?
По умолчанию файлы с шаблонами находятся здесь C:ProgramDataGrandGrandSmeta 5ClientTemplates. Надо найти нужный шаблон вывода и в нем поменять.
 
Я исправляла в самих шаблонах. У меня программа на флешке. Мои действия: Grand - Grandsmeta - Client - Templates - далее открываете нужный шаблон (открывать нужно именно так, а то не получится: становитесь мышкой - правой кнопкой клац - открыть), потом исправили и сохранили)
Если что, название шаблона вы можете посмотреть при выводе из программы файла на печать.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Работа с ПК "ГРАНД-Смета" в домашних условиях.
1. Установка программы для работы на домашнем компьютере. 01:02 Установка программы Менеджер обновлений. 02:13 Установка драйвера электронного ключа защиты Guardant. 03:30 Установка ПК "ГРАНД-Смета" и нормативных баз. 2. Доступ к сметной документаци...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 1 сентября 2022 г.)
ТТК. Монтаж быстровозводимых блок-контейнерных зданий
Минстрой России Письмо № 29735-АЛ/09 от 23.05.2023 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.