Кто знает?

Страницы: 1
RSS
Кто знает?

Как поменять года в программе,чтобы в шапке Excel выводилось 2013?

Позвоните в гранд смету в Вашем городе они не откажут в помощи

Цитата
Как поменять года в программе,чтобы в шапке Excel выводилось 2013?
По умолчанию файлы с шаблонами находятся здесь C:ProgramDataGrandGrandSmeta 5ClientTemplates. Надо найти нужный шаблон вывода и в нем поменять.

Я исправляла в самих шаблонах. У меня программа на флешке. Мои действия: Grand - Grandsmeta - Client - Templates - далее открываете нужный шаблон (открывать нужно именно так, а то не получится: становитесь мышкой - правой кнопкой клац - открыть), потом исправили и сохранили)
Если что, название шаблона вы можете посмотреть при выводе из программы файла на печать.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Менеджер обновлений (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Использование программы «Менеджер обновлений»
Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Минстрой России Письмо № 19823-ЮР/08 от 26.06.2015 О рекомендуемых к применению в 2 квартале 2015 года индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, индексах изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также индексах изменения сметной стоимости оборудования. Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве
(Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1000/пр)