не могу найти расценку
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

не могу найти расценку

Страницы: 1
RSS
не могу найти расценку

Здравствуйте! Не могу найти расценку на труба оцинкованная 75 мм, помогите пожалуйста, и надо посчитать сколько будет стоить 1 труба помогите пожалуйста

Анна уточните, какие работы Вы производите?

Цитата
Здравствуйте! Не могу найти расценку на труба оцинкованная 75 мм, помогите пожалуйста, и надо посчитать сколько будет стоить 1 труба помогите пожалуйста
Трубы могут быть для канализации, отопления, водо- и газопроводов...
Они могут прокладываться в земле и в зданиях...
У труб бывает разная толщина стенки, это влияет на стоимость...
Определитесь в конкретике, пожалуйста, и мы с удовольствием вам все-все расскажем без утайки :)

Вот эту расценочку посмотрите ТЕР16-02-002-08

похоже ей нужно   монтаж 1пм трубы посчитать......
только не понятно какой) со стоимостью трубы???

Цитата
Александр пишет:
Вот эту расценочку посмотрите ТЕР16-02-002-08

это было в апреле и я за Вами))))))))))))))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт сметы в MS Project (60)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Project 2010
ГРАНД-СтройИнфо - новое (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: ИСС ГРАНД-СтройИнфо - новое оглавление, раздел Стройматериалы
МДС 81-36.2004 Указания по применению федеральных единичных расценок на строительные и специальные строительные работы (ФЕР-2001) Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?