не могу найти расценку

Страницы: 1
RSS
не могу найти расценку

Здравствуйте! Не могу найти расценку на труба оцинкованная 75 мм, помогите пожалуйста, и надо посчитать сколько будет стоить 1 труба помогите пожалуйста

Анна уточните, какие работы Вы производите?

Цитата
Здравствуйте! Не могу найти расценку на труба оцинкованная 75 мм, помогите пожалуйста, и надо посчитать сколько будет стоить 1 труба помогите пожалуйста
Трубы могут быть для канализации, отопления, водо- и газопроводов...
Они могут прокладываться в земле и в зданиях...
У труб бывает разная толщина стенки, это влияет на стоимость...
Определитесь в конкретике, пожалуйста, и мы с удовольствием вам все-все расскажем без утайки :)

Вот эту расценочку посмотрите ТЕР16-02-002-08

похоже ей нужно   монтаж 1пм трубы посчитать......
только не понятно какой) со стоимостью трубы???

Цитата
Александр пишет:
Вот эту расценочку посмотрите ТЕР16-02-002-08

это было в апреле и я за Вами))))))))))))))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
СП 60.13330.2012. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха СП 60.13330.2012. Свод правил. Отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха. Актуализированная редакция СНиП 41-01-2003 Минрегион РФ Письмо № 9015-ИМ/08 от 31.03.2009 Об учете в сметной документации условий производства работ при проведении реконструкции и капитального ремонта объектов