не могу найти расценку

не могу найти расценку

не могу найти расценку
 
Здравствуйте! Не могу найти расценку на труба оцинкованная 75 мм, помогите пожалуйста, и надо посчитать сколько будет стоить 1 труба помогите пожалуйста
 
Анна уточните, какие работы Вы производите?
 
Цитата
Здравствуйте! Не могу найти расценку на труба оцинкованная 75 мм, помогите пожалуйста, и надо посчитать сколько будет стоить 1 труба помогите пожалуйста
Трубы могут быть для канализации, отопления, водо- и газопроводов...
Они могут прокладываться в земле и в зданиях...
У труб бывает разная толщина стенки, это влияет на стоимость...
Определитесь в конкретике, пожалуйста, и мы с удовольствием вам все-все расскажем без утайки :)
 
Вот эту расценочку посмотрите ТЕР16-02-002-08
 
похоже ей нужно   монтаж 1пм трубы посчитать......
только не понятно какой) со стоимостью трубы???
 
Цитата
Александр пишет:
Вот эту расценочку посмотрите ТЕР16-02-002-08
 
это было в апреле и я за Вами))))))))))))))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 26. Теплоизоляционные работы. Часть 1
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 6 марта 2024 г.)
Индексы пересчета в текущие цены
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.