Сборник текущих цен

Страницы: 1
RSS
Сборник текущих цен

Я недавно начала работать сметчиком и меня интересует вопрос, откуда мне можно взять сборник текущих цен нижегородской области? Его можно где-то скачать или нужно покупать в ГранСмете?
Спасибо.

Текущие цены можно скачать с сайта ГрандСметы Региональные ценники Нижегородская область за 2010г, но там только 2010 год. Но они все-равно не откроются в программе без ключа.
Ключами и ценами обычно торгуют местные представитель Грандсметы, в Вашем регионе это - г.Нижний Новгород, ул. Костина, 2, оф.151, (831) 278-97-70, 430-06-14
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: текущих

Состав групп сборников (2.4)
Из видеоурока пользователь получит представление о составе группы сборников, узнает о структуре оглавления сборника и ознакомится с информацией в списке расценок в программе ГрандСмета .
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Минрегион РФ Письмо № 25826-СМ/08 от 10.10.2008г

Об определении размера возвратных сумм на этапе подготовки проектной документации для учета в сводном сметном расчете и последующих расчетах за выполненные работы

Справочник цен на работы по оценке и подтверждению соответсвия портовых ГТС Справочник базовых цен на работы по оценке и подтверждению соответствия портовых гидротехнических сооружений установленным требованиям