Сборник текущих цен

Страницы: 1
RSS
Сборник текущих цен

Я недавно начала работать сметчиком и меня интересует вопрос, откуда мне можно взять сборник текущих цен нижегородской области? Его можно где-то скачать или нужно покупать в ГранСмете?
Спасибо.

Текущие цены можно скачать с сайта ГрандСметы Региональные ценники Нижегородская область за 2010г, но там только 2010 год. Но они все-равно не откроются в программе без ключа.
Ключами и ценами обычно торгуют местные представитель Грандсметы, в Вашем регионе это - г.Нижний Новгород, ул. Костина, 2, оф.151, (831) 278-97-70, 430-06-14
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Похожие темы Найти еще: текущих

Коэффициенты к НР и СП (4.2.)
Видеурок дает пользователю программы ГрандСмета основные понятия о применении коэффициентов к накладным расходам и сметной прибыли.
Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
ЕНиР. Монтаж подъемно-транспортного оборудования Нормами и расценками настоящего сборника предусмотрено производство работ с соблюдением требований инструкции  ВСН 413-80 "Монтаж подъемно-транспортного оборудования", а также требований Госгортехнадзора.
СБЦП-2001-03 Объекты жилищно-гражданского строительства Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Объекты жилищно-гражданского строительства".