расценки в Турбосметчики

Страницы: 1
RSS
расценки в Турбосметчики

мне нужно увеличить количество знаков после запятой на конкретной расценке. если в свойствах увеличиваю знаки, то они увеличиваются на всей смете, а мне так не надо! сможете помочь?
С уважением, Лидия!

Лидия, я работаю в Гранд-смете, и в ней такая же "беда", выход из положения - увеличить разрядность конкретной расценки в Excel.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности Развитие системы градостроительства в России до 2030 Реализация комплексной программы развития системы технического регулирования в строительстве. План разработки и актуализации сводов правил строительных норм и правил в 2015-2017 гг. Прогнозные показатели стратегии инновационного развития строительной отрасли РФ на период до 2030 года.