Можно ли открыть готовую смету в WinРИК 1.3 демо?

Можно ли открыть готовую смету в WinРИК 1.3 демо?

Можно ли открыть готовую смету в WinРИК 1.3 демо?
 
У меня есть смета РИК, мне для диплома нужно вытащить из неё в Word смету с трудозатратами и машинозатратами, но у меня естественно нет лицензионной программы, скачал демо-версию WinРИК 1.3 и не могу разобраться, пытался открыть из архива смету, но не могу войти в неё, пишет нет нормативной базы, а в демо-версии её нельзя поменять, так вот вопрос, можно ли вообще в демо-версии открыть готовую смету и вывести её в Word с трудозатратами? Если нет, может кто поможет мне надо всего 4 пункта по общестрою...
 
Вы проделали столько работы, пытаясь открыть смету в РИК-Демо, и получили ответ на свой вопрос:
Цитата
Pgsnano пишет:
пишет нет нормативной базы
Похоже, никто не сможет открыть в Демо.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
07. Справочник организаций
Как пользоваться справочником организаций в программе Смета.ру
Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Документы сметчика
Сравнение изменений в Градостроительном кодексе Российской Федерации от 29.12.2004 № 190-ФЗ, которые вступают в силу с 01.07.2017г.
О порядке применения нормативов накладных расходов и сметной прибыли в строительстве с 1 января 2011 года
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.10.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.