Как сформировать КС-2 в гранд смете
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Подскажите, не могу сформировать КС-2 в Гранд смете, на необходимой смете нажимаю F11, в закладке выполнение выбираю режим акта, создать новый акт, 100 процентное выполнение, но в поле Стоимость высвечивается Ошибка, и когда я вывожу акт в иксель, у меня тупо выходит объем без стоимости на единицу, кроме того мне нужно посчитать НР и СП
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кс-2 гранд смете
Смета из смета.ру в гранд смету?
Автор: Atlant. "Павел пишет: " Дмитрий пишет:  Atlant , смысл в том что у меня нет сметы.ру, а есть только гранд смета, а   КС-2   надо делать из этой сметы, т.к. она уже утверждена. " Сделайте в Excel. " +1
Автор: Павел. "Дмитрий пишет: Atlant , смысл в том что у меня нет сметы.ру, а есть только гранд смета, а КС-2 надо делать из этой сметы, т.к. она уже утверждена. " Сделайте в Excel.
Автор: Дмитрий. Atlant, смысл в том что у меня нет сметы.ру, а есть только гранд смета, а КС-2 надо делать из этой сметы, т.к. она уже утверждена.
Можно ли из нескольких смет сделать одну КС-2
... договоритесь с заказчиком включить командировочные только в один из КС-2 общей суммой из ССР. Либо в Excel объединяете 4 акта в один. Возможности у Гранда сделать по нескольким сметам общую КС-2 нет.
Можно ли из нескольких смет сделать одну КС-2
Автор: Люси. "Ирина пишет: Возможности у Гранда сделать по нескольким сметам общую КС-2 нет." Жаль, эти варианты я уже все проработала, объединяю сметы в программе и выпускаю одну КС-2, спасибо большое за поддержку

Выполнение
выбрать акт (Создать акт)
Закрыть выполнение
скопировать данные в акт (локальная смета, проставить нужные галочки)
Экспорт, Учет выполненных работ, Акт приемки выполненных работ (проставляете нужные галочки), Далее
Проставляете нужные галочки (ели нужно, что либо в итогах, то ставьте галочку "Настроить вид итогов по акту)
Готово,  Если нужно что,либо раскрыть, раскрываете нужное
Гото
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 2)

Показать похожие темы