УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП?????

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП?????

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП?????
 
Добрый день!!! Может быть кто-нибудь знает, возможно ли сделать удаленный доступ так , чтобы я дома мог работать в программе smeta.ru, которая установлена на рабочем компьютере?
 
Вряд ли. Все сметные программы работают с физическим ключом. Поэтому, чтобы дома работать в программе, вам нужно дома установить программу, и пользоваться рабочим ключом. Пошел домой с работы, взял с собой ключ.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
я работаю с помощmю программы TeamViewer. На работе естественно оставляете компьютер включенный с интернетом и ключом от программы. а дома через интернет заходите.(программу надо установить на два компьютера, правильно назвать и привязать к одному мэйлу(учетной записи Team Viewer))
 
Спасибо!Жаль что так((( а Вы не подскажете, где возможно скачать образцы смет в ФЕРах,а то куда не плюнь везде либо ТЕРы или ТСНы?
 
Цитата
я работаю с помощmю программы TeamViewer. На работе естественно оставляете компьютер включенный с интернетом и ключом от программы. а дома через интернет заходите.(программу надо установить на два компьютера, правильно назвать и привязать к одному мэйлу(учетной записи Team Viewer))



Слышал про такую,даже роаботал с этой прогой,но я думал что все равно надо будет носить ключ домой(((оказывается можно.Спасибо.Сегодня опробую))) :woohoo:
 
Цитата
я работаю с помощmю программы TeamViewer. На работе естественно оставляете компьютер включенный с интернетом и ключом от программы. а дома через интернет заходите.(программу надо установить на два компьютера, правильно назвать и привязать к одному мэйлу(учетной записи Team Viewer))


а прежде чем уйти с работы я должен запустить тимвьювер? А если комп находится в спящем режиме?Я просто пришел домой и не могу подсоединиться(((
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Переименование разделов сметы (44)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Переименование разделов локальной сметы
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Методика определения сметной стоимости работ по подготовке проектной документации, содержащей материалы в форме информационной модели
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства на I квартал 2024 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ,  индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Прогноз индексов дефляторов и индексов цен производителей по видам экономической деятельности до 2019 г., в % г/г  (базовый вариант)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.