УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП?????

Страницы: 1
RSS
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП?????

Добрый день!!! Может быть кто-нибудь знает, возможно ли сделать удаленный доступ так , чтобы я дома мог работать в программе smeta.ru, которая установлена на рабочем компьютере?

Вряд ли. Все сметные программы работают с физическим ключом. Поэтому, чтобы дома работать в программе, вам нужно дома установить программу, и пользоваться рабочим ключом. Пошел домой с работы, взял с собой ключ.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

я работаю с помощmю программы TeamViewer. На работе естественно оставляете компьютер включенный с интернетом и ключом от программы. а дома через интернет заходите.(программу надо установить на два компьютера, правильно назвать и привязать к одному мэйлу(учетной записи Team Viewer))
Не важно что вам говорят, вам говорят не всю правду. Не важно о чем идет речь, речь всегда идет о деньгах.

Спасибо!Жаль что так((( а Вы не подскажете, где возможно скачать образцы смет в ФЕРах,а то куда не плюнь везде либо ТЕРы или ТСНы?

Цитата
я работаю с помощmю программы TeamViewer. На работе естественно оставляете компьютер включенный с интернетом и ключом от программы. а дома через интернет заходите.(программу надо установить на два компьютера, правильно назвать и привязать к одному мэйлу(учетной записи Team Viewer))

Слышал про такую,даже роаботал с этой прогой,но я думал что все равно надо будет носить ключ домой(((оказывается можно.Спасибо.Сегодня опробую))) :woohoo:

Цитата

а прежде чем уйти с работы я должен запустить тимвьювер? А если комп находится в спящем режиме?Я просто пришел домой и не могу подсоединиться(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Учет выполнения, окончание (13)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, окончание составления акта. Подписи. Вывод документов на печать
Удаление ресурса (35)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Удаление ресурса на примере учтенного в расценке материала
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №7-12 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Журнал ухода за бетоном Форма № Ф-55, утвержденная Распоряжением Росавтодора от 23.05.2002 № ИС-478-р, введена в действие с 1 мая 2002 года.