УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП?????

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП?????

УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП?????
 
Добрый день!!! Может быть кто-нибудь знает, возможно ли сделать удаленный доступ так , чтобы я дома мог работать в программе smeta.ru, которая установлена на рабочем компьютере?
 
Вряд ли. Все сметные программы работают с физическим ключом. Поэтому, чтобы дома работать в программе, вам нужно дома установить программу, и пользоваться рабочим ключом. Пошел домой с работы, взял с собой ключ.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...
 
я работаю с помощmю программы TeamViewer. На работе естественно оставляете компьютер включенный с интернетом и ключом от программы. а дома через интернет заходите.(программу надо установить на два компьютера, правильно назвать и привязать к одному мэйлу(учетной записи Team Viewer))
 
Спасибо!Жаль что так((( а Вы не подскажете, где возможно скачать образцы смет в ФЕРах,а то куда не плюнь везде либо ТЕРы или ТСНы?
 
Цитата
я работаю с помощmю программы TeamViewer. На работе естественно оставляете компьютер включенный с интернетом и ключом от программы. а дома через интернет заходите.(программу надо установить на два компьютера, правильно назвать и привязать к одному мэйлу(учетной записи Team Viewer))



Слышал про такую,даже роаботал с этой прогой,но я думал что все равно надо будет носить ключ домой(((оказывается можно.Спасибо.Сегодня опробую))) :woohoo:
 
Цитата
я работаю с помощmю программы TeamViewer. На работе естественно оставляете компьютер включенный с интернетом и ключом от программы. а дома через интернет заходите.(программу надо установить на два компьютера, правильно назвать и привязать к одному мэйлу(учетной записи Team Viewer))


а прежде чем уйти с работы я должен запустить тимвьювер? А если комп находится в спящем режиме?Я просто пришел домой и не могу подсоединиться(((
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 06.07.2021 г.)
Постановление Правительства РФ от 21.06.2010 № 468. О порядке проведения строительного контроля при осуществлении строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.