Возможно ли в Визард 4.0 отключить сопровождение

Возможно ли в Визард 4.0 отключить сопровождение

Возможно ли в Визард 4.0 отключить сопровождение
 
Здравствуйте
Я только закончила курсы сметное дело.У меня вопрос:возможно ли в Визард 4.0 отключить сопровождение?и как это сделать?помогите пожалуйста........ :(  :(  :(
 
Я не знакома с 4. Работала в 3.6.
Что такое "сопровождение"
 
Просто на курсах отучилась в одной версии даже не знаю в какой ,а на работе 4.0 стоит,я составляю смету как учили ,а получается бред какой-то...........
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 13 декабря 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 22 ноября 2023 г.)
Федеральный реестр сметных нормативов (по состоянию на 9 апреля 2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.