Где в программе смета.ру 8 находятся укрупненные расценки

Где в программе смета.ру 8 находятся укрупненные расценки

Где в программе смета.ру 8 находятся укрупненные расценки
 
Не подскажите , где в программе смета.ру 8 находятся укрупненные расценки. Считаю в ФЕРАХ?Заранее спасибо. А то что то после курсов прошло 3 месяца а я подзабыл где находится
Похожие темы:Найти еще: смета.ру
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Анастасия. Добрый день. Можете оказать помощь в переводе смет (4 шт.) из смета.ру ( формат .sobx) в формат .xml, чтобы я смогла его открыть в ГрандСмете?
Перевод сметы из смета.ру в файл .xml
Автор: Ирина. Позвоните своей поддержке и в поддержку смета.ру. там Вам всегда помогут
Техническое освидетельствование электрооборудования ( РУ,ТП,ДЭС,ПС)
Автор: Ольга. Добрый день! Первый раз сталкиваюсь с данным видом работ, нужно составить смету на техническое освидетельствование трансформаторных подстанций, дизельной электростанции, распределительных устройств, для расчета ...
Проектные работы, 7 сборник. Объекты электроснабжения, повышающий коэффициент
Автор: Нелли Плеханова. Добрый день, коллеги Исходные данные: РУ 6 кВ, закрытый, количество ячеек 48 Делаю расчет сметы на ПИР по расценке СБЦП07-37-8 По данным пункта 2.8.7.1. Технической части: 48 – 16 = 32 ячейки (сверх 16-ти ячеек ), назначаем коэффициент 0,05 Итого ...
 
Если эти сборники у вас не проплачены отдельно, то их там нет (а программе) ;)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Документы сметчика
ТТК. Вертикальная гидроизоляция фундаментной плиты (подземной части)
О включении в федеральный реестр сметных нормативов изменений в федеральные единичные расценки и отдельные составляющие к ним
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 9. Металлические конструкции
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.