сборник на ремонт и тех. обслуживание частотных преобразователей

сборник на ремонт и тех. обслуживание частотных преобразователей

сборник на ремонт и тех. обслуживание частотных преобразователей
 
Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста найти сборник на ремонт и тех. обслуживание частотных преобразователей и устройств плавного пуска . В этом деле - я чайник))))Всем за раннее большое большое спасибо!!!
 
Техническое обслуживание частотных преобразователей выполняется по соответствующим регламентам планово-предупредительных осмотров (ППО) и планово-предупредительных ремонтов (ППР).
Подобные акции не предусмотрены СНБ. Как правило, этим занимаются специализированные организации, имеющие собственные прейскуранты на выполнение данных работ. Этим прейскурантам и надо доверять.
 
Спасибо Татьяна !
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Заполнение итогов и начислений (50)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
Методика определения сметных цен на затраты труда в строительстве (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 1000/пр)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
МДС 13-14.2000. Положение о проведении планово-предупредительного ремонта производственных зданий и сооружений
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.