Помогите разобраться с ключами

Помогите разобраться с ключами

Помогите разобраться с ключами
 
Ситуация такая: контора как-то приобрела гранд-смету 5, на этот ключ потом была записана база новосибирской области (а сами мы из Омска). Некоторое время спустя этой же конторой была приобретена гранд-смета 6 с другим ключом. Как можно первый ключ (с Новосибирской базой) заставить работать в гранд-смете 6 ??????
 
У вас есть два пути: 1.у разработчиков программы ( если вы на обслуживании) спросить, как обновить вашу 5 версию до 6-й на 1-й ключ. Каждый ключ имеет свою лицензию, т.е. оплату программы, а обновление версии возможно бесплатным или недорогим. И 2. Перерегистрировать 2-й ключ, что значительно труднее. Если вы не обслуживаетесь, в вашем городе есть филиал разработчиков этой программы - там все и спросите.
 
Если не прошло пол года, то можно запросить обновление для первого ключа бесплатно, если прошло, то стоимость обновления 13000 рублей. 6-ю версию для второго ключа с первым не запустите.
 
Спасибо   ;)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Начальные действия с элементами (3.1)
Видеоурок учит пользователя начальным действиям с элементами строительства – создание стройки, объекта, которые проводятся в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
Методика расчета железобетонных сваи с противопучинной оболочкой ОСПТ Reline Фундаментпроект
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.