Устройство монолитных конструкций с применением опалубки типа "Дока"

Страницы: 1
RSS

Кто может поделиться сметкой на устройство монолитных конструкций с применением опалубки типа "Дока"
Изменено: Nik - 02.12.2013 16:20:19
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: монолитных опалубки
Какой расценкой ГЭСН воспользоваться для монтажа стен и перекрытий
Автор: Наталья Ч. 6-1-90 это бетонирование в блочной опалубке при возведении монолитных конструкций зданий. Мой вариант применяется, когда уже в построенном здании возникла необходимость устройства перекрытия,Уменя ...
Неснимаемая опалубка
... Елена Гнеднева  Несъемная опалубка бывает разной конструкции, нужна конкретика. Суть несъемной опалубки  - это практически то же самое монолитное строительство, только опалубка здесь применяется не как инвентарь, а как материал, составляющий общую конструкцию стены.
Монолитное железобетонное перекрытие
Автор: Галина Вантурина. Берете как обыкновенные монолитные перекрытия,только вместо досок опалубки включаете полную стоимость профнастила,как несъемной опалубки. Но нам экспертиза, пропускала расценку на монтаж еще и профнастила....
Помогите подобрать расценку
Автор: Татьяна С. "В части 2 сборник №6 раздел "Возведение монолитных конструкций жилых и общественных зданий с применением различных видов несъёмной опалубки." Ну нет у меня такого :S :S :S Какие у вас обновления? Я уже спрашивала, вы не ответили. Может у нас нет чего-то более нового, чем ...
Нужна помощь!!!!
Автор: Прораб. При выполнении СМР(устройство монолитных армированных ростверков с применением щитовой опалубки из досок,которая изготавливалась непосредственно изготавливалась на площадке)  возник перерасход материалов, а именно Электродов,...

Если стены,то они начинаются с  ФЕР06-01-108........описание работ напишите,что у Вас? С земли начинаете? В принципе в описании расценки посмотрите-там многое уже включено.

В принципе, проблем нет с расценками, меня интересует сама опалубка. Когда набираешь расценку, выскакивает амортизация(с которой все понятно) и комплект опалубки? Что это значит, что я должна там отобразить.

А не легче применить расценку 101-26..     - в которой учтен м2 опалубки или тоннаж? Что Вам больше подходит?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы