экспорт из Визард в АРПС

экспорт из Визард в АРПС

экспорт из Визард в АРПС
 
Помогите, пожалуйста, экспортировать из Визарда в АРПС. Экспертиза требует, а в Визарде не отвечают, говорят : можно это сделать, а как не скажут, так как необходимо оплатить техподдержку, вот монополисты))) Помогите, кто знает!!!
 
google пишет надо найти Swaap Exchange , и еще пишет что типа нет у них такой функции
 
Евгения , мы об этом уже говорили на форуме ( может,поиск вам поможет).
У меня, когда я нахожусь в программе (Сметный калькулятор), в функции " сохранить как..." под названием файла появляются в нижнем окне варианты сохранения, в том числе и АРПС. Я добавляю к названию какой-нибудь отличительный знак,чтобы потом видеть именно этот файл, нахожу, прикрепляю к письму и файл перемещается в другую программу, например "Гранд" или "А0"  ,т.е к тому,кто мою смету ждет.
Изменено: Людмила - 29.01.2014 20:29:24
 
Ранее я работала в  Wizard. Сейчас в другой программе, поэтому точно не скажу о процессе (многое уже подзабыла). Но помню. что надо не экспортировать, а сохранять смету в формате АРПС. Поищите это в "свойствах".
 
Разговор об этом шел 28 ноября 2013 г. в теме "Перевод локальной сметы из "Смета Визард" в "Гранд-смета".
Изменено: Людмила - 29.01.2014 19:17:17
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Приступая к работе (2)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Приступая к работе
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
О стоимости строительства и составе проектно-сметной документации
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.