Какая сметная программа позволяет составлять график производства работ

Какая сметная программа позволяет составлять график производства работ

Какая сметная программа позволяет составлять график производства работ
 
Подскажите, какая сметная программа позволяет составлять график производства работ , и если можно расскажите как это делать? Есть ли такая возможность в ГРАНД-смете и в Смета.ру?
 
Microsoft Project  
 
Думаю, каждая сметная программа считает календарный план. Задаете количество бригады и сменность.По итогам сметы программа выводит календарный план.Просто в  программе Microsoft Project можно корректировать график в случае отставания от запланированного.
 
В ГрандСмете есть шаблон "Календарный план" может подойдет
 
Гранд-смета 6.0
 
Программа по управлению проектами в строительстве «Адепт: Календарное планирование» позволяет создавать на основе смет (в том числе загруженных из других программ) или "от технологии" создавать график производства работ, график поставки ресурсов, график движения машин и рабочих, финансовый план производства работ.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индивидуальные расценки
Гранд-Смета 6. Индивидуальные расценки
Елена Беликова (Федеральное казначейство РФ) - Примеры нарушений при закупках в сфере строительства
О результатах контроля в сфере закупок по ч. 8 ст. 99 Закона о контрактной системе, с освящением практики и типичных ошибок правоприменителями контрактной системы Основной объем финансовых нарушений приходится на нарушения при исполнении контрактов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
МДС 81-37.2004. Указания по применению федеральных единичных расценок на монтаж оборудования (ФЕРм-2001)
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-08-2022. Автомобильные дороги
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.