Вопрос по программе смета.ру

Страницы: 1
RSS

Коллеги, кто знает программу смета.ру, мне нужно в конце сметы добавить отдельными строками материалы (не как подчиненную строку, а отдельно). Я делаю это через кнопку "добавить материальный ресурс". Появляется строка, заполняю наименование, обоснование (это будет цена по счету), кол-во и ед. измерения. А вот дальше проблема. Необходимо поставить цену. Внизу, когда я выделяю нужную строчку нажимаю кнопку "сметные ресурсы", там есть графа "уровень цен.цена", забиваю туда цену. Но после этого в самой смете вверху не появляется цена. Я пропускаю какие-то действия или это программа лагает?

Уже разобралась)))))))))))
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Минстрой России Приказ № 703/пр от 12.11.2014 О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета Пособие к СНИП 11-01-956 Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм.