Обучение программе Гранд Смета
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Добрый день уважаемые форумчане! Хочу научиться пользоваться программой Гранд Смета, дело в том, что в связи со здоровьем, руководство предлагает перейти с площадки на работу сметчика. Стаж работы на площадке более 30 лет. Укажите пожалуйста ссылки на сайты, или литературу где можно было бы начать изучение Гранд Сметы начинающим. Заранее спасибо!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: гранд смета
Arp перевести в гранд смету
Автор: Светлана. Добрый день! Как arp перевести в гранд смету, подскажите, пожалуйста.
Расширения документов на закладке объекты для Гранд сметы
Автор: andrey andrey. Какие расширения документов которые будут отображаться на закладке объекты для гранд сметы
Гранд смета
Автор: Ольга. Помогите, пожалуйста.... Планируем бюджет 2018 года....Гранд смета - Ведь базы, которые у нас куплены в 2017 году, не требуют ежегодного обновления? Только индексы и цены? 
Требуется ли обновление каждый месяц в Гранд Смете?
Автор: Дмитрий. Скажите пожалуйста, требуется ли обновление за 2500 рублей каждый месяц в Гранд Смете? Или Можно работать в коэфициэнтах прошлого месяца? Я новичек в этом. Спасибо за ответы!!!
очень нужно перевести смету из arps в гранд gsf
Автор: pnf3. Здравствуйте, коллеги. Помогите перевести смету из arps в гранд gsf. Заказчик требует именно в гранд. Смета составлена для Московской области (ТСНБ МО) на январь 2015г. Если кто откликнется, вышлю в личку. файлы не прикрепляются

Почитайте Методическое пособие пользователя ПК ГрандСмета http://www.grandsmeta.ru/download/ftp_documentor/f_1010 и http://www.grandsmeta.ru/download/ftp_documentor/f_3607. Это пособия по использованию программного комплекса ГрандСмета, они помогут в случае, если Вы видите смету не в первый раз и знаете принципы  ценообразования  в строительстве.

Подскажите пожалуйста, а где бы ещё найти сайты по обучению, с видео уроками, погуглил, но что-то ничего подходящего не нашел?

Можно взять в Вашем региональном представительстве ПК ГрандСмета  на 1 месяц бесплатно попробовать. И прямо по Методическому пособию идти.

http://www.grandsmeta.ru/download/ftp_documentor/f_1

Все видеоматериалы по ГС.
Скачайте и пользуйтесь.
Удачи!

хотела посмотреть этот материал, но не открывается...Пытаюсь разобраться в новом для меня Гранде, но не могу найти внятных инструкций. Не подскажете, почему не открылось...

Проще пройти краткосрочные курсы, но обязательно чтобы в состав курсов входили практические занятия. Я начинала с этого. Хорошо преподают в Строительном колледже.  

Цитата
Залина пишет:
Не подскажете, почему не открылось...
Залина,видеокурс очень долго открывается. скачайте себе на компьютер и запустите. Печатные рекомендации см вложение

тут новое в версии 7
Изменено: Ирина - 09.04.2015 09:12:32

Тут новое в версии 7 для проектных работ
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы