Экспорт смет в смета ру

Экспорт смет в смета ру

Экспорт смет в смета ру
 
Коллеги, помогите, кто работает в смета.ру.  Не смогла найти как сделать экспорт сметы в формат арпс? В программе нажимаю правой кнопкой на объект , далее экспорт в арпс 1.10. Программа пишет что экспортитровать можно только локальные сметы.
 
Зайдите в структуру и от туда экспортируйте
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с нормативной базой (2)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с нормативной базой
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 5 октября 2022 г.)
Презентация УЗПТ Маяк - Свая СМОТ с противопучинной оболочкой ОСПТ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.