осмечивание работ по табелю

Страницы: 1
RSS
осмечивание работ по табелю

Добрый день всем!!!Хочу попросить помощи у знающих людей .... вот у меня на руках есть ТАБЕЛЬ как мне осметить сделанные работы исходя из него????

Добрый!
Насколько я помню в табеле указываются рабочие ставятся восьмерки - никак. Надо у бригадира затребовать выполненные работы.

смету по табелю можно запросто сделать....по трудо-затратам(форма 3П). Для этого нужно:
-список специалистов(лица выполняющие работу);
-время и количество дней их работы;
-утверждённые предприятием(вашей фирмой) оклады(для подтверждения);

Есть одно НО! Смотря какие работы вы хотите осметить и примет ли у вас заказчик данную форму.(нужно договариваться, т.к. порой вопрос возникает именно к завышенным окладам)

Спасибо большое,Сергей=))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
РД-03.100.50-КТН-272-10 Правила технического обследования зданий и сооружений объектов магистральных нефтепроводов и нефтепродуктопроводов (ОАО «АК «Транснефть») ТТК. Возведение монолитных фундаментов под стальные колонны.pdf