осмечивание работ по табелю

Страницы: 1
RSS
осмечивание работ по табелю

Добрый день всем!!!Хочу попросить помощи у знающих людей .... вот у меня на руках есть ТАБЕЛЬ как мне осметить сделанные работы исходя из него????

Добрый!
Насколько я помню в табеле указываются рабочие ставятся восьмерки - никак. Надо у бригадира затребовать выполненные работы.

смету по табелю можно запросто сделать....по трудо-затратам(форма 3П). Для этого нужно:
-список специалистов(лица выполняющие работу);
-время и количество дней их работы;
-утверждённые предприятием(вашей фирмой) оклады(для подтверждения);

Есть одно НО! Смотря какие работы вы хотите осметить и примет ли у вас заказчик данную форму.(нужно договариваться, т.к. порой вопрос возникает именно к завышенным окладам)

Спасибо большое,Сергей=))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Индексы перевода в текущие цены (7)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Применение индексов перевода в текущие цены
Виды работ по смете (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Виды работ по смете с допуском от СРО, просмотр сметы без использования ПК «ГРАНД-Смета»
Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? РДС 82-202-96 РДС 82-202-96 - Правила разработки и применения нормативов трудноустранимых потерь и отходов материалов в строительстве