Гранд-смета - отдам в хорошие руки за смешные деньги

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Гранд-смета - отдам в хорошие руки за смешные деньги

Коллеги! Покупал для себя( как физ. лицо) гранд-смету 6-ку в марте 2014. Сейчас из сметного дела ушел, прога осталась. Отдам в хорошие руки за смешные деньги. Прога лицензированная, все сертификаты, все как надо. ПИРы, ФЕРы, ТЕРы. 89062429658, Олег

Олег все бы хорошо только ее переоформить придется иначе дополнительно к ей ничего не купить, если она на вас зарегистрирована

регистрация на частное лицо - делай что хочешь
Изменено: Олег - 14.09.2014 19:57:07

А смешные -это сколько?

Надежда, я покупал вместе с ПИРами, ФЕРами и т.д. за 300000 флешке. Вам отдам за 23 т.р.

Олег, в ГРАНД-СМЕТЕ акция:

Сообщаем о выпуске ПК «ГРАНД-Смета», версия «Home»
Данная версия предназначается только для физических лиц.
Стоимость ПК «ГРАНД-Смета» версии «Home»:
  • в стационарном варианте – 9500 рублей
  • в мобильном варианте – 10500 рублей
В указанную стоимость входит базовый комплект нормативно-справочной информации,
в том числе нормативные базы ГЭСН, ФЕР - 2001, а также ТЕР - 2001 по Свердловской области. (аналогично для других областей, наверное)
Следует отметить, что при необходимости последующее обновление ПК и нормативных баз в составе версии «Home»
осуществляется на общих основаниях в соответствии со стандартным прайс-листом.
Срок акции до 30 сентября 2014 года

Так что, ждите конца акции и продавайте свою программу со скидкой, тому, кто не успел купить!
Изменено: Татьяна - 15.09.2014 07:14:29

Цитата
Олег пишет:
регистрация на частное лицо - делай что хочешь
Ничего не сделаешь без Вашего паспорта и Вашей подписи.

Цитата
Олег пишет:
за 300000 флешке.
Ого, хорошая стоимость!!!

Цитата
Олег пишет:
Коллеги! Покупал для себя( как физ. лицо) гранд-смету 6-ку в марте 2014. Сейчас из сметного дела ушел, прога осталась. Отдам в хорошие руки за смешные деньги. Прога лицензированная, все сертификаты, все как надо. ПИРы, ФЕРы, ТЕРы. 89062429658, Олег
А регистрационные карты на СНБ имеются?

Знаю я и не только я, что входит в базовую версию, а тем более home. в полновесной программе куда не ткнись-все надо покупать, докупать. Так что удачи купившим home.

Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Олег пишет:
за 300000 флешке.
продаю то я ее за 23000

да

Цитата
Таня Баженова пишет:
Цитата
Олег пишет:
да имеются

Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Олег пишет:
за 300000 флешке.
ошибиться может каждый, понятно, что должно быть ТРИДЦАТЬ тысяч рублей

Цитата
Олег пишет:
Цитата
Таня Баженова пишет:
да имеются
Неужели? С подписью Ермолаева? а можно скан показать?
Изменено: Таня Баженова - 18.09.2014 15:46:43

Цитата
Олег пишет:
Знаю я и не только я, что входит в базовую версию, а тем более home. в полновесной программе куда не ткнись-все надо покупать, докупать. Так что удачи купившим home.
Ничего в версии home докупать не надо. Есть все, что в версии prof. За допоплату только база пир-3т.р.
Изменено: елена - 18.09.2014 23:38:44

Цитата
Таня Баженова пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Таня Баженова пишет:
да имеются
Татьяна, я всего лишь продаю прогу. Вы умнее всех и Вам она точно не нужна. Так не мешайте остальным!

Цитата
елена пишет:
Цитата
Олег пишет:
Ничего в версии home докупать не надо. Есть все, что в версии prof. За допоплату только база пир-3т.р.
А ФЕР и ТЕР?

Цитата
Олег пишет:
Цитата
елена пишет:
Цитата
Олег пишет:
А ФЕР и ТЕР?
Олег, если внимательно читать то, что пишут другие, а не упираться, то можно увидеть следующее:
В указанную стоимость входит базовый комплект нормативно-справочной информации, в том числе нормативные базы ГЭСН, ФЕР - 2001, а также ТЕР - 2001

Цитата
Олег пишет:
Цитата
Таня Баженова пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Таня Баженова пишет:
да имеются
Татьяна, я всего лишь продаю прогу. Вы умнее всех и Вам она точно не нужна. Так не мешайте остальным!
Если нет Регистрационной карты , то СНБ попросту ВОРОВАННАЯ (а стало быть, может иметь и большое количество ошибок)
Вы торгуете краденным? :o
И дело не в чьих-то умственных способностях или познаниях, а в том, что здесь не рынок...
Изменено: Таня Баженова - 19.09.2014 11:44:07
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Использование формул в коэффициентах (11)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Использование формул в коэффициентах и в лимитированных затратах
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
ТТК. Бетонирование вертикальных конструкций.pdf Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии