Гранд-смета - отдам в хорошие руки за смешные деньги

Гранд-смета - отдам в хорошие руки за смешные деньги

[ Закрыто ] Гранд-смета - отдам в хорошие руки за смешные деньги
 
Коллеги! Покупал для себя( как физ. лицо) гранд-смету 6-ку в марте 2014. Сейчас из сметного дела ушел, прога осталась. Отдам  в хорошие руки за смешные деньги. Прога лицензированная, все сертификаты, все как надо. ПИРы, ФЕРы, ТЕРы. 89062429658, Олег
 
Олег все бы хорошо только ее переоформить придется иначе дополнительно к ей ничего не купить, если она на вас зарегистрирована
 
регистрация на частное лицо - делай что хочешь
Изменено: Олег - 14.09.2014 19:57:07
 
А смешные -это сколько?
 
Надежда, я покупал вместе с ПИРами, ФЕРами и т.д. за 300000  флешке. Вам отдам за 23 т.р.
 
Олег, в ГРАНД-СМЕТЕ акция:

Сообщаем о выпуске ПК «ГРАНД-Смета», версия «Home»
Данная версия предназначается только для физических лиц.
Стоимость ПК «ГРАНД-Смета» версии «Home»:
  • в стационарном варианте – 9500 рублей
  • в мобильном варианте – 10500 рублей
В указанную стоимость входит базовый комплект нормативно-справочной информации,
в том числе нормативные базы ГЭСН, ФЕР - 2001, а также ТЕР - 2001 по Свердловской области. (аналогично для других областей, наверное)
Следует отметить, что при необходимости последующее обновление ПК и нормативных баз в составе версии «Home»
осуществляется на общих основаниях в соответствии со стандартным прайс-листом.
Срок акции до 30 сентября 2014 года


Так что, ждите конца акции и продавайте свою программу со скидкой, тому, кто не успел купить!
Изменено: Татьяна - 15.09.2014 07:14:29
 
Цитата
Олег пишет:
регистрация на частное лицо - делай что хочешь
Ничего не сделаешь без Вашего паспорта и Вашей подписи.
 
Цитата
Олег пишет:
за 300000 флешке.
Ого, хорошая стоимость!!!
 
Цитата
Олег пишет:
Коллеги! Покупал для себя( как физ. лицо) гранд-смету 6-ку в марте 2014. Сейчас из сметного дела ушел, прога осталась. Отдам в хорошие руки за смешные деньги. Прога лицензированная, все сертификаты, все как надо. ПИРы, ФЕРы, ТЕРы. 89062429658, Олег
А регистрационные карты на СНБ имеются?
 
Знаю я и не только я, что входит в базовую версию, а тем более home. в полновесной программе куда не ткнись-все надо покупать, докупать. Так что удачи купившим home.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Олег пишет:
за 300000 флешке.
Ого, хорошая стоимость!!!
продаю то я ее за 23000
 
да
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
Цитата
Олег пишет:
Коллеги! Покупал для себя( как физ. лицо) гранд-смету 6-ку в марте 2014. Сейчас из сметного дела ушел, прога осталась. Отдам в хорошие руки за смешные деньги. Прога лицензированная, все сертификаты, все как надо. ПИРы, ФЕРы, ТЕРы. 89062429658, Олег
А регистрационные карты на СНБ имеются?
да имеются
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Олег пишет:
за 300000 флешке.
Ого, хорошая стоимость!!!
ошибиться может каждый, понятно, что должно быть ТРИДЦАТЬ тысяч рублей
 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Таня Баженова пишет:
А регистрационные карты на СНБ имеются?
да имеются
Неужели? С подписью Ермолаева? а можно скан показать?
Изменено: Таня Баженова - 18.09.2014 15:46:43
 
Цитата
Олег пишет:
Знаю я и не только я, что входит в базовую версию, а тем более home. в полновесной программе куда не ткнись-все надо покупать, докупать. Так что удачи купившим home.
Ничего в версии home докупать не надо. Есть все, что в версии prof. За допоплату только база пир-3т.р.
Изменено: елена - 18.09.2014 23:38:44
 
Цитата
Таня Баженова пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Таня Баженова пишет:
А регистрационные карты на СНБ имеются?
да имеются
Неужели? С подписью Ермолаева? а можно скан показать?
Татьяна, я всего лишь продаю прогу. Вы умнее всех и Вам она точно не нужна. Так не мешайте остальным!
 
Цитата
елена пишет:
Цитата
Олег пишет:
Знаю я и не только я, что входит в базовую версию, а тем более home. в полновесной программе куда не ткнись-все надо покупать, докупать. Так что удачи купившим home.
Ничего в версии home докупать не надо. Есть все, что в версии prof. За допоплату только база пир-3т.р.
А ФЕР и ТЕР?
 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
елена пишет:
Цитата
Олег пишет:
Знаю я и не только я, что входит в базовую версию, а тем более home. в полновесной программе куда не ткнись-все надо покупать, докупать. Так что удачи купившим home.
Ничего в версии home докупать не надо. Есть все, что в версии prof. За допоплату только база пир-3т.р.
А ФЕР и ТЕР?
Олег, если внимательно читать то, что пишут другие, а не упираться, то можно увидеть следующее:
В указанную стоимость входит базовый комплект нормативно-справочной информации, в том числе нормативные базы ГЭСН, ФЕР - 2001, а также ТЕР - 2001
 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Таня Баженова пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Таня Баженова пишет:
А регистрационные карты на СНБ имеются?
да имеются
Неужели? С подписью Ермолаева? а можно скан показать?
Татьяна, я всего лишь продаю прогу. Вы умнее всех и Вам она точно не нужна. Так не мешайте остальным!
Если нет Регистрационной карты , то СНБ попросту ВОРОВАННАЯ (а стало быть, может иметь и большое количество ошибок)
Вы торгуете краденным?  :o  
И дело не в чьих-то умственных способностях или познаниях, а в том, что здесь не рынок...
Изменено: Таня Баженова - 19.09.2014 11:44:07
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, инде...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов информации о федеральных единичных расценках и отдельных составляющих к ним
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11.12.2020 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.