А0 (вообще не могу совладать с этой программой)

Страницы: 1
RSS
А0 (вообще не могу совладать с этой программой)

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто работает в А0. Начала я в ней работать месяц назад, раньше делала пересчет в текущий уровень цен в концевике и особых проблем не было, а сегодня мне нужно вбить себе в программу смету, которая уже сделана другой фирмой (сделана в визарде и я вижу все их поправки к строке)
Выбрала я нужную расценку, поставила поправки - 1.1 и 1.25, затем в готовой смете в строке есть перевод в текущие цены. Я ставлю в А0 такие же индексы и проверяю, что выдает при печати - стоимости на единицу меняются с учетом индексов :cry: , но мне этого не надо, надо чтоб в строке были стоимости на единицу, а в общей стоимости уже было с учетом индексов.
Если кто-то знает как это настроить - ПОМОГИИИТЕ ПОЖААЛУЙСТА

Выведите в Exel и поправьте как нужно Вам.

:o это же много?
или другого выхода нет?

Купить Смета.ру.

Цитата
Татьяна Александрова пишет:
Купить Смета.ру.
+1

Была б моя воля я бы всё что угодно купила, а не этот А0 несчастный =(

Цитата
Юлия Кеттунен пишет:
Была б моя воля я бы всё что угодно купила, а не этот А0 несчастный =(
ок, с радостью вам в этом поможем
звоните/пишите
т. (495) 514-19-90
smeta@eprof.ru

Работаем с клиентами по всей России.

Неужели никто не работает в программе А0???

Цитата
Юлия Кеттунен пишет:
Неужели никто не работает в программе А0???
Посмотрите видеокурс
http://www.a0.infostroy.ru/training/video/
Может поможет...

Попробуйте при выводе на печать выбрать вид "Форма 4(13 граф) ед.из базы НСИ". должно сработать.
Изменено: Татьяна - 24.09.2014 15:51:34

Спасибо! :) вот примерно такого ответа я и ждала
как вариант, но как-то там лишние столбцы

Ну, можно их удалить или попробовать вид "форма 4 (11 граф) ИНД.СТР."

Пришлите смету в АО, постараюсь помочь

Вот)))

спасибо)) да да эта форма тоже подходит для того что мне надо))

Переставьте в закладке пересчеты - галочку "только базовые итоги" - у вас стоит "Только основные итоги". И все
Изменено: Елена - 24.09.2014 18:12:18

Снова у меня непонятная вещь =(
Прошу помощи в следующем вопросе:
Возможно ли сделать так, чтобы в строке сметы в столбце "Всего" по общей стоимости отображалась сметная стоимость с учетом НР и СП? я делаю смету для нашей фирмы по аналогии сметы от подрядчика (сделанная в визард с пересчетом в текущие цены по строке) и у меня во "всего" отображается стоимость отличающаяся от другой сметы именно на сумму НР и СП, но когда я в А0 нахожусь во вкладке "стоимость" вижу после строк НР и СП - сметная стоимость, вот тут и есть сумма необходимая мне по строке.
Надеюсь на вашу помощь =)

Техническая поддержка написала мне что этой функции в программе А0 нету, но девушка предложит разработчикам её ввести =)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Присоединение работ из внешних файлов (11)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Присоединение работ из внешних файлов, вывод календарного графика на печать
Представление Сетевая диаграмма в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Сетевая диаграмма в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Освещение зданий В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)