А0 (вообще не могу совладать с этой программой)

А0 (вообще не могу совладать с этой программой)

А0 (вообще не могу совладать с этой программой)
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто работает в А0. Начала я в ней работать месяц назад, раньше делала пересчет в текущий уровень цен в концевике и особых проблем не было, а сегодня мне нужно вбить себе в программу смету, которая уже сделана другой фирмой (сделана в визарде и я вижу все их поправки к строке)
Выбрала я нужную расценку, поставила поправки - 1.1 и 1.25, затем в готовой смете в строке есть перевод в текущие цены. Я ставлю в А0 такие же индексы и проверяю, что выдает при печати - стоимости на единицу меняются с учетом индексов :cry: , но мне этого не надо, надо чтоб в строке были стоимости на единицу, а в общей стоимости уже было с учетом индексов.
Если кто-то знает как это настроить - ПОМОГИИИТЕ ПОЖААЛУЙСТА
 
Выведите в Exel и поправьте как нужно Вам.
 
:o  это же много?
или другого выхода нет?
 
Купить Смета.ру.
 
Цитата
Татьяна Александрова пишет:
Купить Смета.ру.
+1
 
Была б моя воля я бы всё что угодно купила, а не этот А0 несчастный =(
 
Цитата
Юлия Кеттунен пишет:
Была б моя воля я бы всё что угодно купила, а не этот А0 несчастный =(
ок, с радостью вам в этом поможем
звоните/пишите
т. (495) 514-19-90
smeta@eprof.ru

Работаем с клиентами по всей России.
 
Неужели никто не работает в программе А0???
 
Цитата
Юлия Кеттунен пишет:
Неужели никто не работает в программе А0???
Посмотрите видеокурс
http://www.a0.infostroy.ru/training/video/
Может поможет...
 
Попробуйте при выводе на печать выбрать вид  "Форма 4(13 граф) ед.из базы НСИ".  должно сработать.
Изменено: Татьяна - 24.09.2014 15:51:34
 
Спасибо!  :) вот примерно такого ответа я и ждала
как вариант, но как-то там лишние столбцы
 
Ну, можно их удалить или попробовать вид "форма 4 (11 граф) ИНД.СТР."
 
Пришлите смету в АО, постараюсь помочь
 
Вот)))
 
спасибо)) да да эта форма тоже подходит для того что мне надо))
 
Переставьте в закладке пересчеты - галочку "только базовые итоги" - у вас стоит "Только основные итоги". И все
Изменено: Елена - 24.09.2014 18:12:18
 
Снова у меня непонятная вещь =(
Прошу помощи в следующем вопросе:
Возможно ли сделать так, чтобы в строке сметы в столбце "Всего" по общей стоимости отображалась сметная стоимость с учетом НР и СП? я делаю смету для нашей фирмы по аналогии сметы от подрядчика (сделанная в визард с пересчетом в текущие цены по строке) и у меня во "всего" отображается стоимость отличающаяся от другой сметы именно на сумму НР и СП, но когда я в А0 нахожусь во вкладке "стоимость" вижу после строк НР и СП - сметная стоимость, вот тут и есть сумма необходимая мне по строке.
Надеюсь на вашу помощь =)
 
Техническая поддержка написала мне что этой функции в программе А0 нету, но девушка предложит разработчикам её ввести =)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 мая 2023 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.