ПИР на телемеханику РП

Страницы: 1
RSS
ПИР на телемеханику РП

Друзья, а нет ли у кого примера сметы на ПИР на телемеханику РП?

См. Таблицу № 34. Диспетчерское управление и телемеханизация энергетических объектов энергосистем СБЦП Коммунальные инженерные сети и сооружения 2012 г.

Спасибо! А примерной сметы нет случайно?

Мы до сих пор работали по сборнику РАО ЕЭС.

Цитата
Валентина М пишет:
Мы до сих пор работали по сборнику РАО ЕЭС
Так расценки в СБЦП Коммунальные инженерные сети в части раздела Объекты электроснабжения (табл. 34) мало, чем отличаются от РАО ЕЭСовских (особенно табл.24).

Вы правы. Попробуем разобраться).

Не знаю я давно составляла, но правильно или нет не знаю, можете посмотреть может пригодиться

Анна, спасибо Вам, пригодилось)!

Цитата
Валентина М пишет:
Анна, спасибо Вам, пригодилось)!
Обращайтесь=)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт данных из Autodesk Revit (61)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт исходных данных из САПР Autodesk Revit 2012
Структура программы (2.1)
Видеоурок по ГрандСмете рассказывает о структуре программы о том, как выбрать и подключить региональную базу. Также пользовать сможет узнать о существующих типах нормативов.
СБЦП Объекты использования атомной энергии Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты использования атомной энергии СБЦП Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Автоматизированные системы управления технологическими процессами (АСУТП) 2016.