ПИР "Объекты водоснабжения и канализации"

Страницы: 1
RSS

Добрый день!
У кого-нибудь есть приложение №3 к приказу МИНСТРОЯ №140/пр от 27.02.2015г.
Этим приказом отменили сборник СБЦ  "Объекты водоснабжения и канализации", 2009г. и ввели новый, указанный в приложении №3.
Но самого приложения так и не нашла :(.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: пир водоснабжения
ПД - водоснабжение и канализация административного здания
Автор: Таня. ПИРовцы,пожалуйста,помогите. Занимаемся КИТСО, поэтому считала только(да и то очень редко) сметы на ПИР на охранку и теле.А тут принесли ПД, в т.ч. и водоснабжение и канализация административного здания. Помогите,если можете. Думаю, по СБЦ это СБЦ 21015 Водоснажбение и канализация и СБЦП ...
Проектные работы
Автор: Марина Завацкая. Подскажите, пожалуйста, у меня заказчик с акта на ПИР по временному водоснабжению котлована здания ГЭС убирает коэффициент на сейсмичность. Подскажите, правомерно ли это?
Процент стоимости ПИР от СМР
Автор: Тузька.. Хорошо. Какими сборниками ПИР воспользоваться, чтобы посчитать % ПИР от СМР на крупный объект, куда входят и электрика и общестрой и водоснабжение и канализация и т.д.
Проектные работы
Автор: Ирина. "Марина Завацкая пишет: меня заказчик с акта на ПИР по временному водоснабжению котлована здания ГЭС убирает коэффициент на сейсмичность"Какая цена по договору предусмотрена (твердая или нет),  был ли ...
Нужно ли еще учитывать какие то дополнительные затраты?
Автор: Светлана Хмара. Почему вы не используете СБЦП "Объекты водоснабжения и канализации"? Посмотрите, здесь всё есть, а шаблон оформления сметы на ПИРы я вам выслала ранее.

См http://smetnoedelo.ru/docs/1849.html

http://zsccs.ru/sites/default/files/archive/gsn-vodosnabzh.-i-kanaliz.doc.pdf
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы