ПИР на реконструкцию транспортной развяки

Базовый курс сметного дела >>> Курс повышение квалификации сметчика >>>
Обучение сметной программе "Гранд-смета" >>> Курс сметчик-реставратор >>>
Составление смет на проектные работы >>> Рыночная стоимость строительства >>>

Страницы: 1
RSS
ПИР на реконструкцию транспортной развяки
 
del
Изменено: Екатерина - 19.01.2016 10:42:04
 
Цитата
Екатерина пишет:
коэффициент на "реконструкцию автомобильной дороги" 1,3, если у меня транспортная развязка?
Екатерина,пункт 3.8 ТЧ к СБЦП Автомобильные дороги  - коэффициент на реконструкцию от 1,2 до 1,5 (на все сооружения, которые рассматриваются в справочнике)
 
del
Изменено: Екатерина - 19.01.2016 10:42:21
 
del
Изменено: Екатерина - 19.01.2016 10:42:32
 
впервые слышу о коэффициенте на актуализацию, откуда он?
коэффициент 0,5 на обновление применяется при создании топопланов, где они были созданы не так давно, но требуют обновления, т.к. вышел срок использования в соответствии со СНиП.
После любого строительства необходимо выполнять исполнительную топографическую съемку, заново, без всяких 0,5
Изменено: Игорь - 30.06.2015 10:36:59
 
del
Изменено: Екатерина - 19.01.2016 10:43:03
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: транспортной

Ресурсный метод - Мастер создания ЛС в ПП SmetaWIZARD
Описание работы по созданию формы локальной сметы с помощью мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
ФСНБ-2001 в редакции 2014 года (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: ИСС "ГРАНД-СтройИнфо", выпуск ФСНБ-2001 в редакции 2014 года, экспертиза смет и автоматический пересчёт смет из одной нормативной базы в другую
Минстрй России Приказ № 634/пр от 17.10.2014 О внесении сметных нормативов в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета Минрегион РФ Письмо № 15058-ИМ/08 от 19.05.2009г.

О Применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ