Какая формула: А*Х или А+В*Х если величина "в" отсутствует?
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Какая формула: А*Х или А+В*Х если величина "в" отсутствует?

Страницы: 1
RSS
Какая формула: А*Х или А+В*Х если величина "в" отсутствует?
 
Уважаемые форумчане!
Подскажите, что делать если в таблице СБЦ отсутствует значение "в"?
Какую формулу применять: А*Х или А+В*Х ?
Во втором случае  В=0 даёт одинаковую стоимость для любого значения Х, что, вероятно, не слишком правильно.
Меня интересует проектирование АРМ (п.1 таблицы 24 СБЦ "Объекты связи" 2010 г.).
Заранее спасибо.
 
В=0 даёт одинаковую стоимость для любого значения Х
Так и должно быть, формула А и умноженная на коэфф-ты(например, неполный комплекс работ)
 
А вообще мы купили программу АДЕПТ на ПИР, очень нравится и есть все действующие сборники
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)


Письма Минрегиона про НР и СП (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Письма Минрегиона про НР и СП - от 06.12.2010, 21.02.2011, 01.03.2011
Поиск расценок (15)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Поиск расценок в нормативных справочниках
Изменения в ФСЦ на материалы, изделия и конструкции в строительстве Изменения в федеральные сметные цены на материалы, изделия и конструкции, применяемые в строительстве Минстрой России Приказ № 1202/пр от 07.09.2017 г. Об утверждении методических рекомендаций по определению размера предельной стоимости услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, в том числе являющихся объектами культурного наследия