Смета на площадку у скважин

Страницы: 1
RSS
Смета на площадку у скважин

Здравствуйте, подскажите, как посчитать смету на устройство площадки у нефтескважин
Спасибо

Татьяна Лапшина,хотелось бы поконкретнее

Ни в коем случае не хочу вас обидеть
а какую именно конкретику, подскажите,
из того что знаю, будет выторфовываться местность порядка 1000 м2 , затем отсыпаться площадка под бурение скважины, затем планировка и тд, но саму скважину проектирует др отдел, а нужно смету на проектирование подъездных дорог и площадки. Подъездные дороги посчитали. Площадку - нет

из того, что удалось найти
Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности. Справочник базовых цен на проектные работы для строительства
табл. 7 п/п 3.1

Общеплощадочные решения. Генеральный план и транспорт предприятий или любых производственных комплексов, включая организацию рельефа и тд, от 1 до 5 га
возможно так??? я изменила формулировку пункта

Цитата
Татьяна Лапшина пишет:
Ни в коем случае не хочу вас обидетьа какую именно конкретику, подскажите,
Татьяна Лапшина,Никто не обижается, но вопрос должен быть конкретным (хотя бы обозначить назначение площадки в будущем технологическом процесс). См Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности 2015 г Таблица 8 пункт 3
Изменено: Ирина - 29.09.2015 15:18:10

посмотрела,
да формулировка немного другая, и расценка, но суть та же
спасибо вам большое
у меня сбц был 2004 года, а не 2015

СБЦ "Объекты нефтедобывающей промышленности". Нужно брать расценку одной скважины и строительную часть от нее.
При чем тут нефтеперерабатывающий завод?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с документом (1.2)
В этом видеоуроке демонстрируется, как просматривать текст документа, изменять масштаб текста, пользоваться оглавлением и гиперссылками, рассказывается о печати текста в ГрандСтрой-Инфо.
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Смета на устройство ливневых канализаций Локальный ресурсный сметный расчет на устройство трех ливневых канализаций Шпаргалка сметчику Справочное издание под ред.Нефедовой Л.К. по подсчету объемов работ, по характеристикам строительных материалов и т.д.