АСУДД есть, а управления технологическими процессами нет

АСУДД есть, а управления технологическими процессами нет

АСУДД есть, а управления технологическими процессами нет
 
а если АСУДД есть, а управления технологическими процессами нет? например есть шкафы с контроллерами и впу. Есть металлические опоры под светофоры и тд. и есть кабели.
В таком случае набрала такие расценки:
1. Телекоммуникационный шкаф с дорожным контроллером и ВПУ. Взяла применительно по СБЦ Объекты связи т.2 п.3
2. кабели брала по СБЦ КИСиС табл. 1 п.49 подвес проводов по опорам
3. металлические опоры взяла по СБЦ Искусственные сооружения с коэф. на объем работ и коэф. типовой привязки с изменением подземной чатси (имеется ввиду фундамент у каждой может быть индивидуален)
Вот у кого какие мысли по этому поводу?
 
Евгения, как-то странно: если АСУДД есть, значит и управление процессом есть, и этот процесс - управление дорожным движением.
 
Ну если бы администрация не удалила бы предыдущие сообщения (зачем то непонятно), то наверное было б так - в предыдущих сообщения автор спросил как рассчитывать АСУДД. Ей посоветовали сборник на АСУТП. Вот и на что там смотреть? Вы сейчас скажите надо смотреть ТЗ. Скажу без ТЗ телемеханики там нет. Но раздел АСУДД разрабатывается. Вот какая то такая история предыдущих сообщений, которые зачем то удалили.Я к тому же не могу воспроизвести в точности как писали сообщения предыдущие форумчане. Вот
Изменено: Евгения - 02.11.2015 15:49:06
 
Цитата
Евгения пишет:
Вот и на что там смотреть?
Евгения,Брать части ИО+ТО+ПО (на мой взгляд, т.к. остальное разрабатываться не будет, но нужно уточнить с технарями, какие части АСУ будут в действительности разрабатываться), подсчитывать кол-во баллов (опять с технарями вместе), и в зависимости от этого - расценка.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Документы сметчика
Об утверждении Порядка разработки сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.