Документы по которым составляется смета на ПИР кроме СБЦ

Страницы: 1
RSS
Документы по которым составляется смета на ПИР кроме СБЦ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нужны сведения для составления сметы на ПИР. Я знаю что смета на ПИР составляется по СБЦ, от куда берем показатели, меня интересуют какие данные я должна получить от заказчика к примеру ТЗ или еще что то?

Зоя,от Заказчика - ТЗ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

График финансирования (9)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: График финансирования
Справочник начислений (52)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Справочник начислений - вставка и замена итогов и начислений в смете
СБЦП Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016 Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты энергетики. Электросетевые объекты 2016. Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?