Документы по которым составляется смета на ПИР кроме СБЦ

Страницы: 1
RSS
Документы по которым составляется смета на ПИР кроме СБЦ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие нужны сведения для составления сметы на ПИР. Я знаю что смета на ПИР составляется по СБЦ, от куда берем показатели, меня интересуют какие данные я должна получить от заказчика к примеру ТЗ или еще что то?

Зоя,от Заказчика - ТЗ
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: сбц

Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Состав информационной базы (1.4)
В видеоуроке описан весь состав информационной базы программы ГрандСтрой-Инфо. В тематическом указателе пользователь сможет с легкостью найти необходимый раздел.
Вестник ценообразования и сметного нормирования №1(178) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Методика применения сметных цен строительных ресурсов Методика применения сметных цен строительных ресурсов (Минстрой России Приказ № 77/пр от 08.02.2017)